Benutzer:Dembeck: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
| Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| Bormann || Bad Münder, Hameln | | Bormann || Bad Münder, Hameln | ||
|- | |- | ||
| − | | Dembeck || Bad Münder, Gütersloh, Hannover | + | | Dembeck || Bad Münder, Gütersloh, Hannover, Lötzen (Ostpreußen) |
|- | |- | ||
| Franken || Gütersloh | | Franken || Gütersloh | ||
|- | |- | ||
| − | | Grendel || | + | | Grendel || Norden, Bad Münder |
|- | |- | ||
| Grochtmann || | | Grochtmann || | ||
Aktuelle Version vom 1. Dezember 2007, 13:16 Uhr
Version von PhpGedView
Online = V.4.1.1 Offline = V4.1.2
Einige Namen aus meiner Familienforschung
| Nachname | Orte | Anzahl |
| Assing | Norden, Hage | |
| Bernhörster | ||
| Böhnhoff | ||
| Bormann | Bad Münder, Hameln | |
| Dembeck | Bad Münder, Gütersloh, Hannover, Lötzen (Ostpreußen) | |
| Franken | Gütersloh | |
| Grendel | Norden, Bad Münder | |
| Grochtmann | ||
| Hansmann | Bevern | |
| Jensch | ||
| Kammermann | ||
| Künne | ||
| Lehmkühler | ||
| Liedtke | ||
| Meier | ||
| Rathing | ||
| Reker | ||
| Rotehüser | ||
| Schlautmann | ||
| Schönke | ||
| Schoppe | ||
| Steckert | ||
| Thelge | ||
| Voß | ||
| Wallasch | Hannover | |
| Wiedmaier | Springe | |
| Wöstmann | Gütersloh |