Benutzer:Dembeck: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: == Version von PhpGedView == Online = V.4.1.1 Offline = V4.1.2 == Einige Namen aus meiner Familienforschung == {| border="2" cellspacing="0" cellpadding="4" rules="al...) |
|||
| (2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
== Einige Namen aus meiner Familienforschung == | == Einige Namen aus meiner Familienforschung == | ||
| − | {| | + | {|{{TableColVar}} |
| − | + | | style="background-color:#E28E28;width:150px;color:white" | '''Nachname''' | |
| − | + | | style="background-color:#E28E28;width:450px;color:white" | '''Orte''' | |
| + | | style="background-color:#E28E28;width:50px;color:white" | '''Anzahl''' | ||
|- | |- | ||
| − | | Assing || | + | | Assing || Norden, Hage |
|- | |- | ||
| Bernhörster || | | Bernhörster || | ||
| Zeile 15: | Zeile 16: | ||
| Böhnhoff || | | Böhnhoff || | ||
|- | |- | ||
| − | | Bormann || | + | | Bormann || Bad Münder, Hameln |
|- | |- | ||
| − | | Dembeck || | + | | Dembeck || Bad Münder, Gütersloh, Hannover, Lötzen (Ostpreußen) |
|- | |- | ||
| − | | Franken || | + | | Franken || Gütersloh |
|- | |- | ||
| − | | Grendel || | + | | Grendel || Norden, Bad Münder |
|- | |- | ||
| Grochtmann || | | Grochtmann || | ||
|- | |- | ||
| − | | Hansmann || | + | | Hansmann || Bevern |
|- | |- | ||
| Jensch || | | Jensch || | ||
| Zeile 57: | Zeile 58: | ||
| Voß || | | Voß || | ||
|- | |- | ||
| − | | Wallasch || | + | | Wallasch || Hannover |
|- | |- | ||
| − | | Wiedmaier || | + | | Wiedmaier || Springe |
|- | |- | ||
| − | | Wöstmann || | + | | Wöstmann || Gütersloh |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Aktuelle Version vom 1. Dezember 2007, 13:16 Uhr
Version von PhpGedView
Online = V.4.1.1 Offline = V4.1.2
Einige Namen aus meiner Familienforschung
| Nachname | Orte | Anzahl |
| Assing | Norden, Hage | |
| Bernhörster | ||
| Böhnhoff | ||
| Bormann | Bad Münder, Hameln | |
| Dembeck | Bad Münder, Gütersloh, Hannover, Lötzen (Ostpreußen) | |
| Franken | Gütersloh | |
| Grendel | Norden, Bad Münder | |
| Grochtmann | ||
| Hansmann | Bevern | |
| Jensch | ||
| Kammermann | ||
| Künne | ||
| Lehmkühler | ||
| Liedtke | ||
| Meier | ||
| Rathing | ||
| Reker | ||
| Rotehüser | ||
| Schlautmann | ||
| Schönke | ||
| Schoppe | ||
| Steckert | ||
| Thelge | ||
| Voß | ||
| Wallasch | Hannover | |
| Wiedmaier | Springe | |
| Wöstmann | Gütersloh |